Санкт-Петербург и Москва
звонок бесплатный

Наши преимущества

Гарантия
Даем гарантию 12 месяцев на выполненные работы.
Гибкая ценовая политика
Индивидуальный расчет стоимости услуг для каждого. Мы действительно идем на встречу клиенту.
Оперативность
В большинстве случаев выполняем работу уже в день обращения. У нас нет нормированного рабочего времени и выходных дней.
Специальные условия для компаний
Любые объемы, монтаж от категории ЭКОНОМ до ЭЛИТ +

Примеры работ

Отзывы

Надежда
Очень довольна работой сотрудников фирмы. Мастера своего дела. Сборку большого заказа мебели для спальни производил Сергей. Пришёл без задержек, со сменной обувью и одеждой, с инструментом. Аккуратно разложил коробки с деталями по видам (шкафы, тумбочки, комод, столик). На пол положил картон от упаковки (чтоб не повредить ламинат). Всё делал без спешки, обстоятельно и аккуратно. Если были какие либо вопросы и сомнения - всегда спрашивал или советовал, что лучше. Были ещё мастера, производившие установку плинтусов и карнизов. Максим и Андрей. Молодцы ребята. Всё делали быстро, чётко и аккуратно. Всем спасибо огромное.
Евгения
Хотелось бы поблагодарить сборщиков Дениса и Дмитрия, за сборку нашей мебели biggrin . Давно сотрудничаем с этой компаний, хотелось бы отметить их профессионализм, вежливость и качество выполненных работ. Побольше вам заказов и хороших клиентов
Александр
Ребята молодцы!!!!Отдельное спасибо Денису.Быстро, качественно,без проблем.Все бы так работали.
Майя Николаевна
Купила кухонный гарнитур,фирма предложила мне своих сборщиков за 10% от стоимости гарнитура.Так как гарнитур дорогой,а значит и сборка обходилась мне дорого,я решила сама найти сборщиков на сайте и, вы знаете, я нашла таких.Во первых по стоимости я выиграла,во вторых собрали гарнитур просто отлично.Молодые люди очень приятные в общении, работают аккуратно,профессионально,все мои пожелания выполнялись,несмотря,что были сложности в установке(Гарнитур угловой).Хочу выразить благодарность этим мастерам,пожелать им побольше клиентов.Сейчас планирую еще покупку и обращусь только к ним.Если кто то в данный момент ищет сборщиков-очень советую,не пожалеете.